TOP > 電車時刻表 > 東美浜駅時刻表 >

JR小浜線(敦賀13:13発 東舞鶴行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
敦賀駅13:13分発
敦賀 13:13発
西敦賀 13:17着
13:18発
粟野 13:23着
東美浜 13:29着
美浜 13:35着
13:36発
気山 13:40着
三方 13:44着
13:45発
藤井 13:48着
十村 13:51着
13:52発
大鳥羽 13:56着
13:57発
若狭有田 13:59着
14:00発
上中 14:04着
新平野 14:09着
東小浜 14:12着
14:13発
小浜 14:17着
14:26発
勢浜 14:31着
14:32発
加斗 14:36着
14:37発
若狭本郷 14:43着
若狭和田 14:47着
14:48発
若狭高浜 14:52着
14:54発
三松 14:57着
14:58発
青郷 15:01着
松尾寺 15:06着
15:07発
東舞鶴 15:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル