TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)13:38発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅13:38分発
神戸(兵庫県) 13:38発
元町〔JR〕 13:40着
13:41発
三ノ宮(JR) 13:42着
13:43発
13:45着
13:46発
摩耶 13:47着
六甲道 13:49着
住吉(東海道本線) 13:52着
摂津本山 13:54着
甲南山手 13:56着
芦屋〔JR〕 13:58着
13:59発
さくら夙川 14:01着
西宮〔JR〕 14:03着
甲子園口 14:06着
立花 14:08着
14:09発
尼崎〔JR〕 14:11着
14:13発
塚本 14:16着
14:17発
大阪 14:20着
14:25発
新大阪 14:29着
14:30発
東淀川 14:31着
吹田〔JR〕 14:34着
14:35発
岸辺 14:37着
千里丘 14:39着
14:40発
茨木〔JR〕 14:42着
JR総持寺 14:45着
摂津富田 14:47着
高槻〔JR〕 14:50着
島本 14:55着
山崎(京都府) 14:57着
長岡京 15:01着
向日町 15:04着
桂川(京都府) 15:06着
西大路 15:09着
京都 15:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル