TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)08:28発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅08:28分発
神戸(兵庫県) 08:28発
元町〔JR〕 08:29着
08:30発
三ノ宮(JR) 08:32着
08:33発
08:35着
08:36発
摩耶 08:37着
六甲道 08:39着
08:40発
住吉(東海道本線) 08:42着
08:43発
摂津本山 08:45着
08:46発
甲南山手 08:47着
08:48発
芦屋〔JR〕 08:50着
08:52発
さくら夙川 08:54着
08:55発
西宮〔JR〕 08:56着
08:57発
甲子園口 08:59着
09:00発
立花 09:02着
09:03発
尼崎〔JR〕 09:06着
09:07発
塚本 09:11着
大阪 09:15着
09:17発
新大阪 09:20着
09:21発
東淀川 09:22着
09:23発
吹田〔JR〕 09:26着
岸辺 09:29着
千里丘 09:31着
茨木〔JR〕 09:34着
09:35発
JR総持寺 09:37着
摂津富田 09:39着
09:40発
高槻〔JR〕 09:42着
09:48発
島本 09:53着
山崎(京都府) 09:55着
09:56発
長岡京 09:59着
向日町 10:02着
10:03発
桂川(京都府) 10:04着
10:05発
西大路 10:07着
10:08発
京都 10:11着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル