TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)08:23発 高槻〔JR〕行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅08:23分発
神戸(兵庫県) 08:23発
元町〔JR〕 08:25着
三ノ宮(JR) 08:27着
08:28発
08:31着
摩耶 08:33着
六甲道 08:35着
住吉(東海道本線) 08:38着
08:39発
摂津本山 08:41着
甲南山手 08:43着
08:44発
芦屋〔JR〕 08:45着
08:47発
さくら夙川 08:49着
08:50発
西宮〔JR〕 08:52着
甲子園口 08:54着
08:55発
立花 08:57着
08:58発
尼崎〔JR〕 09:01着
09:02発
塚本 09:05着
09:06発
大阪 09:09着
09:12発
新大阪 09:16着
東淀川 09:17着
09:18発
吹田〔JR〕 09:21着
岸辺 09:24着
千里丘 09:26着
茨木〔JR〕 09:29着
09:30発
JR総持寺 09:32着
摂津富田 09:34着
09:35発
高槻〔JR〕 09:38着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル