TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)06:57発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅06:57分発
神戸(兵庫県) 06:57発
元町〔JR〕 06:59着
三ノ宮(JR) 07:01着
07:02発
07:04着
摩耶 07:06着
六甲道 07:08着
住吉(東海道本線) 07:11着
摂津本山 07:13着
07:14発
甲南山手 07:15着
07:16発
芦屋〔JR〕 07:18着
07:22発
さくら夙川 07:24着
07:25発
西宮〔JR〕 07:26着
07:27発
甲子園口 07:29着
立花 07:32着
尼崎〔JR〕 07:35着
07:36発
塚本 07:39着
07:40発
大阪 07:43着
07:46発
新大阪 07:50着
07:51発
東淀川 07:52着
吹田〔JR〕 07:55着
07:56発
岸辺 07:58着
千里丘 08:00着
08:01発
茨木〔JR〕 08:03着
08:04発
JR総持寺 08:06着
摂津富田 08:08着
08:09発
高槻〔JR〕 08:12着
08:18発
島本 08:23着
山崎(京都府) 08:25着
長岡京 08:29着
向日町 08:32着
桂川(京都府) 08:34着
西大路 08:37着
京都 08:40着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル