TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)06:42発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅06:42分発
神戸(兵庫県) 06:42発
元町〔JR〕 06:44着
06:45発
三ノ宮(JR) 06:46着
06:47発
06:49着
06:50発
摩耶 06:51着
六甲道 06:53着
住吉(東海道本線) 06:56着
摂津本山 06:58着
06:59発
甲南山手 07:00着
07:01発
芦屋〔JR〕 07:03着
07:07発
さくら夙川 07:09着
07:10発
西宮〔JR〕 07:11着
07:12発
甲子園口 07:14着
立花 07:17着
尼崎〔JR〕 07:20着
塚本 07:23着
07:24発
大阪 07:28着
07:30発
新大阪 07:34着
07:35発
東淀川 07:36着
吹田〔JR〕 07:39着
07:40発
岸辺 07:42着
千里丘 07:44着
07:45発
茨木〔JR〕 07:47着
07:48発
JR総持寺 07:50着
摂津富田 07:52着
07:53発
高槻〔JR〕 07:56着
08:03発
島本 08:07着
08:08発
山崎(京都府) 08:10着
長岡京 08:13着
08:14発
向日町 08:17着
桂川(京都府) 08:19着
西大路 08:22着
京都 08:25着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル