TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)06:29発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅06:29分発
神戸(兵庫県) 06:29発
元町〔JR〕 06:31着
三ノ宮(JR) 06:33着
06:36着
摩耶 06:37着
06:38発
六甲道 06:40着
住吉(東海道本線) 06:42着
06:43発
摂津本山 06:45着
甲南山手 06:47着
芦屋〔JR〕 06:49着
06:53発
さくら夙川 06:56着
西宮〔JR〕 06:58着
甲子園口 07:00着
07:01発
立花 07:03着
尼崎〔JR〕 07:06着
07:07発
塚本 07:10着
07:11発
大阪 07:14着
07:16発
新大阪 07:19着
07:20発
東淀川 07:21着
吹田〔JR〕 07:24着
07:25発
岸辺 07:27着
千里丘 07:29着
07:30発
茨木〔JR〕 07:32着
07:33発
JR総持寺 07:35着
摂津富田 07:37着
07:38発
高槻〔JR〕 07:41着
07:48発
島本 07:52着
07:53発
山崎(京都府) 07:55着
長岡京 07:58着
07:59発
向日町 08:02着
桂川(京都府) 08:04着
西大路 08:07着
京都 08:10着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル