TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)06:15発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅06:15分発
神戸(兵庫県) 06:15発
元町〔JR〕 06:17着
三ノ宮(JR) 06:19着
06:22着
摩耶 06:23着
06:24発
六甲道 06:26着
住吉(東海道本線) 06:28着
06:29発
摂津本山 06:31着
甲南山手 06:33着
芦屋〔JR〕 06:35着
06:39発
さくら夙川 06:42着
西宮〔JR〕 06:44着
甲子園口 06:46着
06:47発
立花 06:49着
尼崎〔JR〕 06:52着
塚本 06:56着
大阪 07:00着
07:02発
新大阪 07:05着
07:06発
東淀川 07:07着
吹田〔JR〕 07:10着
07:11発
岸辺 07:13着
千里丘 07:15着
07:16発
茨木〔JR〕 07:18着
07:19発
JR総持寺 07:21着
摂津富田 07:23着
07:24発
高槻〔JR〕 07:27着
07:34発
島本 07:38着
山崎(京都府) 07:40着
07:41発
長岡京 07:44着
向日町 07:47着
07:48発
桂川(京都府) 07:49着
07:50発
西大路 07:52着
07:53発
京都 07:56着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル