TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)16:19発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅16:19分発
神戸(兵庫県) 16:19発
元町〔JR〕 16:21着
三ノ宮(JR) 16:23着
16:24発
六甲道 16:28着
住吉(東海道本線) 16:31着
芦屋〔JR〕 16:35着
16:36発
西宮〔JR〕 16:39着
16:40発
尼崎〔JR〕 16:45着
16:46発
大阪 16:52着
16:53発
新大阪 16:57着
16:58発
茨木〔JR〕 17:07着
高槻〔JR〕 17:14着
島本 17:18着
17:19発
山崎(京都府) 17:21着
長岡京 17:25着
向日町 17:28着
17:29発
桂川(京都府) 17:30着
17:31発
西大路 17:33着
17:34発
京都 17:37着
17:38発
山科 17:43着
大津 17:47着
膳所 17:49着
17:50発
石山 17:52着
17:53発
瀬田(滋賀県) 17:55着
17:56発
南草津 17:59着
草津(滋賀県) 18:02着
18:03発
栗東 18:06着
守山(滋賀県) 18:09着
野洲 18:12着
18:17発
篠原(滋賀県) 18:21着
18:22発
近江八幡 18:25着
安土 18:28着
18:29発
能登川 18:33着
稲枝 18:36着
河瀬 18:40着
南彦根 18:43着
彦根 18:46着
18:47発
米原 18:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル