TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)15:20発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅15:20分発
神戸(兵庫県) 15:20発
元町〔JR〕 15:22着
三ノ宮(JR) 15:24着
15:25発
六甲道 15:28着
15:29発
住吉(東海道本線) 15:31着
15:32発
芦屋〔JR〕 15:36着
西宮〔JR〕 15:39着
15:40発
尼崎〔JR〕 15:45着
15:46発
大阪 15:52着
15:53発
新大阪 15:57着
15:58発
茨木〔JR〕 16:07着
高槻〔JR〕 16:13着
島本 16:18着
山崎(京都府) 16:20着
16:21発
長岡京 16:24着
向日町 16:27着
16:28発
桂川(京都府) 16:29着
16:30発
西大路 16:32着
16:33発
京都 16:35着
16:37発
山科 16:41着
16:42発
大津 16:46着
膳所 16:48着
16:49発
石山 16:51着
16:52発
瀬田(滋賀県) 16:54着
16:55発
南草津 16:58着
草津(滋賀県) 17:01着
17:02発
栗東 17:05着
守山(滋賀県) 17:07着
17:08発
野洲 17:11着
17:16発
篠原(滋賀県) 17:20着
17:21発
近江八幡 17:24着
安土 17:27着
17:28発
能登川 17:32着
稲枝 17:35着
河瀬 17:39着
南彦根 17:42着
彦根 17:45着
17:46発
米原 17:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル