TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)15:05発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅15:05分発
神戸(兵庫県) 15:05発
元町〔JR〕 15:07着
三ノ宮(JR) 15:09着
15:10発
六甲道 15:13着
15:14発
住吉(東海道本線) 15:16着
15:17発
芦屋〔JR〕 15:21着
西宮〔JR〕 15:24着
15:25発
尼崎〔JR〕 15:30着
15:31発
大阪 15:37着
15:38発
新大阪 15:42着
15:43発
茨木〔JR〕 15:52着
高槻〔JR〕 15:58着
島本 16:03着
山崎(京都府) 16:05着
16:06発
長岡京 16:09着
向日町 16:12着
16:13発
桂川(京都府) 16:14着
16:15発
西大路 16:17着
16:18発
京都 16:20着
16:22発
山科 16:26着
16:27発
大津 16:31着
膳所 16:33着
16:34発
石山 16:36着
16:37発
瀬田(滋賀県) 16:39着
16:40発
南草津 16:43着
草津(滋賀県) 16:46着
16:47発
栗東 16:50着
守山(滋賀県) 16:52着
16:53発
野洲 16:56着
17:01発
篠原(滋賀県) 17:06着
近江八幡 17:10着
安土 17:13着
17:14発
能登川 17:17着
17:18発
稲枝 17:21着
河瀬 17:24着
17:25発
南彦根 17:28着
彦根 17:31着
米原 17:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル