TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)14:50発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅14:50分発
神戸(兵庫県) 14:50発
元町〔JR〕 14:52着
三ノ宮(JR) 14:54着
14:55発
六甲道 14:58着
14:59発
住吉(東海道本線) 15:01着
15:02発
芦屋〔JR〕 15:06着
西宮〔JR〕 15:09着
15:10発
尼崎〔JR〕 15:15着
15:16発
大阪 15:22着
15:23発
新大阪 15:27着
15:28発
茨木〔JR〕 15:37着
高槻〔JR〕 15:43着
島本 15:48着
山崎(京都府) 15:50着
15:51発
長岡京 15:54着
向日町 15:57着
15:58発
桂川(京都府) 15:59着
16:00発
西大路 16:02着
16:03発
京都 16:05着
16:07発
山科 16:11着
16:12発
大津 16:16着
膳所 16:18着
16:19発
石山 16:21着
16:22発
瀬田(滋賀県) 16:24着
16:25発
南草津 16:28着
草津(滋賀県) 16:31着
栗東 16:34着
守山(滋賀県) 16:37着
野洲 16:40着
16:44発
篠原(滋賀県) 16:48着
16:49発
近江八幡 16:52着
安土 16:55着
16:56発
能登川 17:00着
稲枝 17:03着
河瀬 17:07着
南彦根 17:10着
彦根 17:13着
米原 17:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル