TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)14:35発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅14:35分発
神戸(兵庫県) 14:35発
元町〔JR〕 14:37着
三ノ宮(JR) 14:39着
14:40発
六甲道 14:43着
14:44発
住吉(東海道本線) 14:46着
14:47発
芦屋〔JR〕 14:51着
西宮〔JR〕 14:54着
14:55発
尼崎〔JR〕 15:00着
15:01発
大阪 15:07着
15:08発
新大阪 15:12着
15:13発
茨木〔JR〕 15:22着
高槻〔JR〕 15:28着
島本 15:33着
山崎(京都府) 15:35着
15:36発
長岡京 15:39着
向日町 15:42着
15:43発
桂川(京都府) 15:44着
15:45発
西大路 15:47着
15:48発
京都 15:50着
15:52発
山科 15:56着
15:57発
大津 16:01着
膳所 16:03着
16:04発
石山 16:06着
16:07発
瀬田(滋賀県) 16:09着
16:10発
南草津 16:13着
草津(滋賀県) 16:16着
16:17発
栗東 16:20着
守山(滋賀県) 16:22着
16:23発
野洲 16:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル