TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)14:20発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅14:20分発
神戸(兵庫県) 14:20発
元町〔JR〕 14:22着
三ノ宮(JR) 14:24着
14:25発
六甲道 14:28着
14:29発
住吉(東海道本線) 14:31着
14:32発
芦屋〔JR〕 14:36着
西宮〔JR〕 14:39着
14:40発
尼崎〔JR〕 14:45着
14:46発
大阪 14:52着
14:53発
新大阪 14:57着
14:58発
茨木〔JR〕 15:07着
高槻〔JR〕 15:13着
島本 15:18着
山崎(京都府) 15:20着
15:21発
長岡京 15:24着
向日町 15:27着
15:28発
桂川(京都府) 15:29着
15:30発
西大路 15:32着
15:33発
京都 15:35着
15:37発
山科 15:41着
15:42発
大津 15:46着
膳所 15:48着
15:49発
石山 15:51着
15:52発
瀬田(滋賀県) 15:54着
15:55発
南草津 15:58着
草津(滋賀県) 16:01着
16:02発
栗東 16:05着
守山(滋賀県) 16:07着
16:08発
野洲 16:11着
篠原(滋賀県) 16:15着
近江八幡 16:19着
安土 16:22着
能登川 16:26着
16:27発
稲枝 16:30着
河瀬 16:33着
南彦根 16:36着
16:37発
彦根 16:40着
米原 16:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル