TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)13:50発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅13:50分発
神戸(兵庫県) 13:50発
元町〔JR〕 13:52着
三ノ宮(JR) 13:54着
13:55発
六甲道 13:58着
13:59発
住吉(東海道本線) 14:01着
14:02発
芦屋〔JR〕 14:06着
西宮〔JR〕 14:09着
14:10発
尼崎〔JR〕 14:15着
14:16発
大阪 14:22着
14:23発
新大阪 14:27着
14:28発
茨木〔JR〕 14:37着
高槻〔JR〕 14:43着
島本 14:48着
山崎(京都府) 14:50着
14:51発
長岡京 14:54着
向日町 14:57着
14:58発
桂川(京都府) 14:59着
15:00発
西大路 15:02着
15:03発
京都 15:05着
15:07発
山科 15:11着
15:12発
大津 15:16着
膳所 15:18着
石山 15:21着
瀬田(滋賀県) 15:24着
南草津 15:27着
草津(滋賀県) 15:30着
15:31発
栗東 15:34着
守山(滋賀県) 15:36着
15:37発
野洲 15:40着
15:44発
篠原(滋賀県) 15:49着
近江八幡 15:52着
安土 15:55着
15:56発
能登川 16:00着
稲枝 16:03着
河瀬 16:07着
南彦根 16:10着
彦根 16:13着
米原 16:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル