TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)13:35発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅13:35分発
神戸(兵庫県) 13:35発
元町〔JR〕 13:37着
三ノ宮(JR) 13:39着
13:40発
六甲道 13:43着
13:44発
住吉(東海道本線) 13:46着
13:47発
芦屋〔JR〕 13:51着
西宮〔JR〕 13:54着
13:55発
尼崎〔JR〕 14:00着
14:01発
大阪 14:07着
14:08発
新大阪 14:12着
14:13発
茨木〔JR〕 14:22着
高槻〔JR〕 14:28着
島本 14:33着
山崎(京都府) 14:35着
14:36発
長岡京 14:39着
向日町 14:42着
14:43発
桂川(京都府) 14:44着
14:45発
西大路 14:47着
14:48発
京都 14:50着
14:52発
山科 14:56着
14:57発
大津 15:01着
膳所 15:03着
石山 15:06着
瀬田(滋賀県) 15:09着
南草津 15:12着
草津(滋賀県) 15:15着
15:16発
栗東 15:19着
守山(滋賀県) 15:21着
15:22発
野洲 15:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル