TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)13:20発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅13:20分発
神戸(兵庫県) 13:20発
元町〔JR〕 13:22着
三ノ宮(JR) 13:24着
13:25発
六甲道 13:28着
13:29発
住吉(東海道本線) 13:31着
13:32発
芦屋〔JR〕 13:36着
西宮〔JR〕 13:39着
13:40発
尼崎〔JR〕 13:45着
13:46発
大阪 13:52着
13:53発
新大阪 13:57着
13:58発
茨木〔JR〕 14:07着
高槻〔JR〕 14:13着
島本 14:18着
山崎(京都府) 14:20着
14:21発
長岡京 14:24着
向日町 14:27着
14:28発
桂川(京都府) 14:29着
14:30発
西大路 14:32着
14:33発
京都 14:35着
14:37発
山科 14:41着
14:42発
大津 14:46着
膳所 14:48着
石山 14:51着
瀬田(滋賀県) 14:54着
南草津 14:57着
草津(滋賀県) 15:00着
15:01発
栗東 15:04着
守山(滋賀県) 15:06着
15:07発
野洲 15:10着
篠原(滋賀県) 15:14着
近江八幡 15:18着
安土 15:21着
能登川 15:25着
稲枝 15:29着
河瀬 15:32着
南彦根 15:35着
15:36発
彦根 15:39着
米原 15:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル