TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)13:05発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅13:05分発
神戸(兵庫県) 13:05発
元町〔JR〕 13:07着
三ノ宮(JR) 13:09着
13:10発
六甲道 13:13着
13:14発
住吉(東海道本線) 13:16着
13:17発
芦屋〔JR〕 13:21着
西宮〔JR〕 13:24着
13:25発
尼崎〔JR〕 13:30着
13:31発
大阪 13:37着
13:38発
新大阪 13:42着
13:43発
茨木〔JR〕 13:52着
高槻〔JR〕 13:58着
島本 14:03着
山崎(京都府) 14:05着
14:06発
長岡京 14:09着
向日町 14:12着
14:13発
桂川(京都府) 14:14着
14:15発
西大路 14:17着
14:18発
京都 14:20着
14:22発
山科 14:26着
14:27発
大津 14:31着
膳所 14:33着
石山 14:36着
瀬田(滋賀県) 14:39着
南草津 14:42着
草津(滋賀県) 14:45着
14:46発
栗東 14:49着
守山(滋賀県) 14:51着
14:52発
野洲 14:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル