TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)12:20発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅12:20分発
神戸(兵庫県) 12:20発
元町〔JR〕 12:22着
三ノ宮(JR) 12:24着
12:25発
六甲道 12:28着
12:29発
住吉(東海道本線) 12:31着
12:32発
芦屋〔JR〕 12:36着
西宮〔JR〕 12:39着
12:40発
尼崎〔JR〕 12:45着
12:46発
大阪 12:52着
12:53発
新大阪 12:57着
12:58発
茨木〔JR〕 13:07着
高槻〔JR〕 13:13着
島本 13:18着
山崎(京都府) 13:20着
13:21発
長岡京 13:24着
向日町 13:27着
13:28発
桂川(京都府) 13:29着
13:30発
西大路 13:32着
13:33発
京都 13:35着
13:37発
山科 13:41着
13:42発
大津 13:46着
膳所 13:48着
石山 13:51着
瀬田(滋賀県) 13:54着
南草津 13:57着
草津(滋賀県) 14:00着
14:01発
栗東 14:04着
守山(滋賀県) 14:06着
14:07発
野洲 14:10着
篠原(滋賀県) 14:14着
近江八幡 14:18着
安土 14:21着
能登川 14:25着
稲枝 14:29着
河瀬 14:32着
南彦根 14:35着
14:36発
彦根 14:39着
米原 14:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル