TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)12:05発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅12:05分発
神戸(兵庫県) 12:05発
元町〔JR〕 12:07着
三ノ宮(JR) 12:09着
12:10発
六甲道 12:13着
12:14発
住吉(東海道本線) 12:16着
12:17発
芦屋〔JR〕 12:21着
西宮〔JR〕 12:24着
12:25発
尼崎〔JR〕 12:30着
12:31発
大阪 12:37着
12:38発
新大阪 12:42着
12:43発
茨木〔JR〕 12:52着
高槻〔JR〕 12:58着
島本 13:03着
山崎(京都府) 13:05着
13:06発
長岡京 13:09着
向日町 13:12着
13:13発
桂川(京都府) 13:14着
13:15発
西大路 13:17着
13:18発
京都 13:20着
13:22発
山科 13:26着
13:27発
大津 13:31着
膳所 13:33着
石山 13:36着
瀬田(滋賀県) 13:39着
南草津 13:42着
草津(滋賀県) 13:45着
13:46発
栗東 13:49着
守山(滋賀県) 13:51着
13:52発
野洲 13:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル