TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)11:35発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅11:35分発
神戸(兵庫県) 11:35発
元町〔JR〕 11:37着
三ノ宮(JR) 11:39着
11:40発
六甲道 11:43着
11:44発
住吉(東海道本線) 11:46着
11:47発
芦屋〔JR〕 11:51着
西宮〔JR〕 11:54着
11:55発
尼崎〔JR〕 12:00着
12:01発
大阪 12:07着
12:08発
新大阪 12:12着
12:13発
茨木〔JR〕 12:22着
高槻〔JR〕 12:28着
島本 12:33着
山崎(京都府) 12:35着
12:36発
長岡京 12:39着
向日町 12:42着
12:43発
桂川(京都府) 12:44着
12:45発
西大路 12:47着
12:48発
京都 12:50着
12:52発
山科 12:56着
12:57発
大津 13:01着
膳所 13:03着
石山 13:06着
瀬田(滋賀県) 13:09着
南草津 13:12着
草津(滋賀県) 13:15着
13:16発
栗東 13:19着
守山(滋賀県) 13:21着
13:22発
野洲 13:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル