TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)11:20発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅11:20分発
神戸(兵庫県) 11:20発
元町〔JR〕 11:22着
三ノ宮(JR) 11:24着
11:25発
六甲道 11:28着
11:29発
住吉(東海道本線) 11:31着
11:32発
芦屋〔JR〕 11:36着
西宮〔JR〕 11:39着
11:40発
尼崎〔JR〕 11:45着
11:46発
大阪 11:52着
11:53発
新大阪 11:57着
11:58発
茨木〔JR〕 12:07着
高槻〔JR〕 12:13着
島本 12:18着
山崎(京都府) 12:20着
12:21発
長岡京 12:24着
向日町 12:27着
12:28発
桂川(京都府) 12:29着
12:30発
西大路 12:32着
12:33発
京都 12:35着
12:37発
山科 12:41着
12:42発
大津 12:46着
膳所 12:48着
石山 12:51着
瀬田(滋賀県) 12:54着
南草津 12:57着
草津(滋賀県) 13:00着
13:01発
栗東 13:04着
守山(滋賀県) 13:06着
13:07発
野洲 13:10着
篠原(滋賀県) 13:14着
近江八幡 13:18着
安土 13:21着
能登川 13:25着
稲枝 13:29着
河瀬 13:32着
南彦根 13:35着
13:36発
彦根 13:39着
米原 13:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル