TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)23:11発 高槻〔JR〕行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅23:11分発
神戸(兵庫県) 23:11発
元町〔JR〕 23:13着
三ノ宮(JR) 23:15着
23:17発
23:19着
23:20発
摩耶 23:21着
六甲道 23:23着
住吉(東海道本線) 23:26着
摂津本山 23:28着
23:29発
甲南山手 23:30着
23:31発
芦屋〔JR〕 23:32着
23:33発
さくら夙川 23:35着
23:36発
西宮〔JR〕 23:38着
甲子園口 23:40着
23:41発
立花 23:43着
尼崎〔JR〕 23:46着
23:50発
塚本 23:54着
大阪 23:57着
00:05発
新大阪 00:08着
00:09発
東淀川 00:10着
00:11発
吹田〔JR〕 00:13着
00:14発
岸辺 00:16着
00:17発
千里丘 00:19着
茨木〔JR〕 00:22着
JR総持寺 00:24着
00:25発
摂津富田 00:27着
高槻〔JR〕 00:30着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル