TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)22:20発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅22:20分発
神戸(兵庫県) 22:20発
元町〔JR〕 22:22着
22:23発
三ノ宮(JR) 22:24着
22:25発
22:28着
摩耶 22:29着
22:30発
六甲道 22:31着
22:32発
住吉(東海道本線) 22:34着
22:35発
摂津本山 22:36着
22:37発
甲南山手 22:39着
芦屋〔JR〕 22:41着
22:46発
さくら夙川 22:48着
22:49発
西宮〔JR〕 22:50着
22:51発
甲子園口 22:53着
立花 22:56着
尼崎〔JR〕 22:59着
23:00発
塚本 23:03着
23:04発
大阪 23:07着
23:12発
新大阪 23:16着
23:17発
東淀川 23:18着
23:19発
吹田〔JR〕 23:21着
23:22発
岸辺 23:24着
23:25発
千里丘 23:27着
茨木〔JR〕 23:30着
JR総持寺 23:32着
23:33発
摂津富田 23:35着
高槻〔JR〕 23:38着
23:39発
島本 23:43着
山崎(京都府) 23:45着
23:46発
長岡京 23:49着
向日町 23:52着
23:53発
桂川(京都府) 23:54着
23:55発
西大路 23:57着
23:58発
京都 00:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル