TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)21:20発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅21:20分発
神戸(兵庫県) 21:20発
元町〔JR〕 21:22着
21:23発
三ノ宮(JR) 21:24着
21:25発
21:28着
摩耶 21:29着
21:30発
六甲道 21:31着
21:32発
住吉(東海道本線) 21:34着
21:35発
摂津本山 21:36着
21:37発
甲南山手 21:39着
芦屋〔JR〕 21:41着
21:46発
さくら夙川 21:48着
21:49発
西宮〔JR〕 21:50着
21:51発
甲子園口 21:53着
立花 21:56着
尼崎〔JR〕 21:59着
22:00発
塚本 22:03着
22:04発
大阪 22:07着
22:12発
新大阪 22:16着
22:17発
東淀川 22:18着
22:19発
吹田〔JR〕 22:21着
22:22発
岸辺 22:24着
22:25発
千里丘 22:27着
茨木〔JR〕 22:30着
JR総持寺 22:32着
22:33発
摂津富田 22:35着
高槻〔JR〕 22:38着
22:39発
島本 22:43着
山崎(京都府) 22:45着
22:46発
長岡京 22:49着
向日町 22:52着
22:53発
桂川(京都府) 22:54着
22:55発
西大路 22:57着
22:58発
京都 23:01着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル