TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)21:00発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅21:00分発
神戸(兵庫県) 21:00発
元町〔JR〕 21:02着
21:03発
三ノ宮(JR) 21:04着
21:05発
21:08着
摩耶 21:09着
21:10発
六甲道 21:11着
21:12発
住吉(東海道本線) 21:14着
21:15発
摂津本山 21:16着
21:17発
甲南山手 21:19着
芦屋〔JR〕 21:21着
21:26発
さくら夙川 21:28着
21:29発
西宮〔JR〕 21:30着
21:31発
甲子園口 21:33着
立花 21:36着
尼崎〔JR〕 21:39着
21:40発
塚本 21:43着
21:44発
大阪 21:47着
21:52発
新大阪 21:56着
21:57発
東淀川 21:58着
21:59発
吹田〔JR〕 22:01着
22:02発
岸辺 22:04着
22:05発
千里丘 22:07着
茨木〔JR〕 22:10着
JR総持寺 22:12着
22:13発
摂津富田 22:15着
高槻〔JR〕 22:18着
22:21発
島本 22:25着
山崎(京都府) 22:28着
長岡京 22:31着
22:32発
向日町 22:35着
桂川(京都府) 22:36着
22:37発
西大路 22:40着
京都 22:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル