TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)15:53発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅15:53分発
神戸(兵庫県) 15:53発
元町〔JR〕 15:55着
三ノ宮(JR) 15:57着
15:58発
16:00着
摩耶 16:02着
六甲道 16:04着
住吉(東海道本線) 16:07着
摂津本山 16:09着
甲南山手 16:11着
芦屋〔JR〕 16:13着
16:14発
さくら夙川 16:16着
西宮〔JR〕 16:18着
甲子園口 16:21着
立花 16:23着
16:24発
尼崎〔JR〕 16:26着
16:28発
塚本 16:31着
大阪 16:35着
16:40発
新大阪 16:44着
16:45発
東淀川 16:46着
16:47発
吹田〔JR〕 16:49着
16:50発
岸辺 16:52着
16:53発
千里丘 16:55着
茨木〔JR〕 16:58着
JR総持寺 17:00着
17:01発
摂津富田 17:03着
高槻〔JR〕 17:06着
17:08発
島本 17:13着
山崎(京都府) 17:15着
17:16発
長岡京 17:19着
17:20発
向日町 17:22着
17:23発
桂川(京都府) 17:25着
西大路 17:28着
17:29発
京都 17:32着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル