TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)14:53発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅14:53分発
神戸(兵庫県) 14:53発
元町〔JR〕 14:55着
14:56発
三ノ宮(JR) 14:57着
14:58発
15:00着
15:01発
摩耶 15:02着
六甲道 15:04着
住吉(東海道本線) 15:07着
摂津本山 15:09着
甲南山手 15:11着
芦屋〔JR〕 15:13着
15:14発
さくら夙川 15:16着
西宮〔JR〕 15:18着
甲子園口 15:21着
立花 15:23着
15:24発
尼崎〔JR〕 15:26着
15:28発
塚本 15:31着
15:32発
大阪 15:35着
15:40発
新大阪 15:44着
15:45発
東淀川 15:46着
吹田〔JR〕 15:49着
15:50発
岸辺 15:52着
千里丘 15:54着
15:55発
茨木〔JR〕 15:57着
JR総持寺 16:00着
摂津富田 16:02着
高槻〔JR〕 16:05着
島本 16:10着
山崎(京都府) 16:12着
長岡京 16:16着
向日町 16:19着
桂川(京都府) 16:21着
西大路 16:24着
京都 16:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル