TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)14:23発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅14:23分発
神戸(兵庫県) 14:23発
元町〔JR〕 14:25着
14:26発
三ノ宮(JR) 14:27着
14:28発
14:30着
14:31発
摩耶 14:32着
六甲道 14:34着
住吉(東海道本線) 14:37着
摂津本山 14:39着
甲南山手 14:41着
芦屋〔JR〕 14:43着
14:44発
さくら夙川 14:46着
西宮〔JR〕 14:48着
甲子園口 14:51着
立花 14:53着
14:54発
尼崎〔JR〕 14:56着
14:58発
塚本 15:01着
15:02発
大阪 15:05着
15:10発
新大阪 15:14着
15:15発
東淀川 15:16着
吹田〔JR〕 15:19着
15:20発
岸辺 15:22着
千里丘 15:24着
15:25発
茨木〔JR〕 15:27着
JR総持寺 15:30着
摂津富田 15:32着
高槻〔JR〕 15:35着
島本 15:40着
山崎(京都府) 15:42着
長岡京 15:46着
向日町 15:49着
桂川(京都府) 15:51着
西大路 15:54着
京都 15:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル