TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)13:53発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅13:53分発
神戸(兵庫県) 13:53発
元町〔JR〕 13:55着
13:56発
三ノ宮(JR) 13:57着
13:58発
14:00着
14:01発
摩耶 14:02着
六甲道 14:04着
住吉(東海道本線) 14:07着
摂津本山 14:09着
甲南山手 14:11着
芦屋〔JR〕 14:13着
14:14発
さくら夙川 14:16着
西宮〔JR〕 14:18着
甲子園口 14:21着
立花 14:23着
14:24発
尼崎〔JR〕 14:26着
14:28発
塚本 14:31着
14:32発
大阪 14:35着
14:40発
新大阪 14:44着
14:45発
東淀川 14:46着
吹田〔JR〕 14:49着
14:50発
岸辺 14:52着
千里丘 14:54着
14:55発
茨木〔JR〕 14:57着
JR総持寺 15:00着
摂津富田 15:02着
高槻〔JR〕 15:05着
島本 15:10着
山崎(京都府) 15:12着
長岡京 15:16着
向日町 15:19着
桂川(京都府) 15:21着
西大路 15:24着
京都 15:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル