TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)23:47発 高槻〔JR〕行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅23:47分発
神戸(兵庫県) 23:47発
元町〔JR〕 23:49着
三ノ宮(JR) 23:51着
23:52発
23:54着
23:55発
摩耶 23:56着
六甲道 23:58着
住吉(東海道本線) 00:01着
摂津本山 00:03着
00:04発
甲南山手 00:05着
00:06発
芦屋〔JR〕 00:07着
00:08発
さくら夙川 00:10着
西宮〔JR〕 00:12着
00:13発
甲子園口 00:15着
立花 00:18着
尼崎〔JR〕 00:21着
塚本 00:24着
00:25発
大阪 00:28着
00:31発
新大阪 00:35着
00:36発
東淀川 00:37着
吹田〔JR〕 00:40着
00:41発
岸辺 00:43着
千里丘 00:45着
00:46発
茨木〔JR〕 00:48着
00:49発
JR総持寺 00:51着
摂津富田 00:54着
高槻〔JR〕 00:57着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル