TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)21:40発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅21:40分発
神戸(兵庫県) 21:40発
元町〔JR〕 21:42着
21:43発
三ノ宮(JR) 21:44着
21:45発
21:48着
摩耶 21:49着
21:50発
六甲道 21:51着
21:52発
住吉(東海道本線) 21:54着
21:55発
摂津本山 21:56着
21:57発
甲南山手 21:59着
芦屋〔JR〕 22:01着
22:06発
さくら夙川 22:08着
22:09発
西宮〔JR〕 22:10着
22:11発
甲子園口 22:13着
立花 22:16着
尼崎〔JR〕 22:19着
22:20発
塚本 22:23着
22:24発
大阪 22:27着
22:32発
新大阪 22:36着
22:37発
東淀川 22:38着
22:39発
吹田〔JR〕 22:41着
22:42発
岸辺 22:44着
22:45発
千里丘 22:47着
茨木〔JR〕 22:50着
JR総持寺 22:52着
22:53発
摂津富田 22:55着
高槻〔JR〕 22:58着
22:59発
島本 23:03着
山崎(京都府) 23:05着
23:06発
長岡京 23:09着
向日町 23:12着
23:13発
桂川(京都府) 23:14着
23:15発
西大路 23:17着
23:18発
京都 23:21着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル