TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)22:00発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅22:00分発
神戸(兵庫県) 22:00発
元町〔JR〕 22:02着
22:03発
三ノ宮(JR) 22:04着
22:05発
22:08着
摩耶 22:09着
22:10発
六甲道 22:11着
22:12発
住吉(東海道本線) 22:14着
22:15発
摂津本山 22:16着
22:17発
甲南山手 22:19着
芦屋〔JR〕 22:21着
22:26発
さくら夙川 22:28着
22:29発
西宮〔JR〕 22:30着
22:31発
甲子園口 22:33着
立花 22:36着
尼崎〔JR〕 22:39着
22:40発
塚本 22:43着
22:44発
大阪 22:47着
22:52発
新大阪 22:56着
22:57発
東淀川 22:58着
22:59発
吹田〔JR〕 23:01着
23:02発
岸辺 23:04着
23:05発
千里丘 23:07着
茨木〔JR〕 23:10着
JR総持寺 23:12着
23:13発
摂津富田 23:15着
高槻〔JR〕 23:18着
23:19発
島本 23:23着
山崎(京都府) 23:25着
23:26発
長岡京 23:29着
向日町 23:32着
23:33発
桂川(京都府) 23:34着
23:35発
西大路 23:37着
23:38発
京都 23:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル