TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)15:38発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅15:38分発
神戸(兵庫県) 15:38発
元町〔JR〕 15:40着
三ノ宮(JR) 15:42着
15:43発
15:45着
摩耶 15:47着
六甲道 15:49着
住吉(東海道本線) 15:52着
摂津本山 15:54着
甲南山手 15:56着
芦屋〔JR〕 15:58着
15:59発
さくら夙川 16:01着
西宮〔JR〕 16:03着
甲子園口 16:06着
立花 16:08着
16:09発
尼崎〔JR〕 16:11着
16:13発
塚本 16:16着
大阪 16:20着
16:25発
新大阪 16:29着
16:30発
東淀川 16:31着
16:32発
吹田〔JR〕 16:34着
16:35発
岸辺 16:37着
16:38発
千里丘 16:40着
茨木〔JR〕 16:43着
JR総持寺 16:45着
16:46発
摂津富田 16:48着
高槻〔JR〕 16:51着
16:53発
島本 16:58着
山崎(京都府) 17:00着
17:01発
長岡京 17:04着
17:05発
向日町 17:07着
17:08発
桂川(京都府) 17:10着
西大路 17:13着
17:14発
京都 17:17着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル