TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)14:38発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅14:38分発
神戸(兵庫県) 14:38発
元町〔JR〕 14:40着
14:41発
三ノ宮(JR) 14:42着
14:43発
14:45着
14:46発
摩耶 14:47着
六甲道 14:49着
住吉(東海道本線) 14:52着
摂津本山 14:54着
甲南山手 14:56着
芦屋〔JR〕 14:58着
14:59発
さくら夙川 15:01着
西宮〔JR〕 15:03着
甲子園口 15:06着
立花 15:08着
15:09発
尼崎〔JR〕 15:11着
15:13発
塚本 15:16着
15:17発
大阪 15:20着
15:25発
新大阪 15:29着
15:30発
東淀川 15:31着
吹田〔JR〕 15:34着
15:35発
岸辺 15:37着
千里丘 15:39着
15:40発
茨木〔JR〕 15:42着
JR総持寺 15:45着
摂津富田 15:47着
高槻〔JR〕 15:50着
島本 15:55着
山崎(京都府) 15:57着
長岡京 16:01着
向日町 16:04着
桂川(京都府) 16:06着
西大路 16:09着
京都 16:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル