TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)09:00発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅09:00分発
神戸(兵庫県) 09:00発
元町〔JR〕 09:02着
三ノ宮(JR) 09:04着
09:05発
09:07着
摩耶 09:09着
六甲道 09:11着
住吉(東海道本線) 09:14着
摂津本山 09:16着
09:17発
甲南山手 09:18着
09:19発
芦屋〔JR〕 09:21着
09:24発
さくら夙川 09:26着
09:27発
西宮〔JR〕 09:28着
09:29発
甲子園口 09:31着
立花 09:34着
尼崎〔JR〕 09:37着
塚本 09:41着
大阪 09:44着
09:47発
新大阪 09:51着
東淀川 09:53着
吹田〔JR〕 09:56着
岸辺 09:59着
千里丘 10:01着
茨木〔JR〕 10:04着
JR総持寺 10:06着
10:07発
摂津富田 10:09着
高槻〔JR〕 10:12着
10:18発
島本 10:23着
山崎(京都府) 10:25着
長岡京 10:29着
向日町 10:32着
桂川(京都府) 10:34着
西大路 10:37着
京都 10:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル