TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)09:35発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅09:35分発
神戸(兵庫県) 09:35発
元町〔JR〕 09:37着
三ノ宮(JR) 09:39着
09:40発
六甲道 09:43着
09:44発
住吉(東海道本線) 09:47着
芦屋〔JR〕 09:51着
西宮〔JR〕 09:55着
尼崎〔JR〕 10:00着
10:01発
大阪 10:07着
10:08発
新大阪 10:12着
10:13発
茨木〔JR〕 10:22着
高槻〔JR〕 10:28着
島本 10:33着
山崎(京都府) 10:35着
10:36発
長岡京 10:39着
向日町 10:42着
10:43発
桂川(京都府) 10:44着
10:45発
西大路 10:47着
10:48発
京都 10:50着
10:52発
山科 10:56着
10:57発
大津 11:01着
膳所 11:03着
石山 11:06着
瀬田(滋賀県) 11:09着
南草津 11:12着
草津(滋賀県) 11:15着
11:16発
栗東 11:19着
守山(滋賀県) 11:21着
11:22発
野洲 11:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル