TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)08:00発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅08:00分発
神戸(兵庫県) 08:00発
元町〔JR〕 08:02着
08:03発
三ノ宮(JR) 08:05着
六甲道 08:09着
住吉(東海道本線) 08:12着
芦屋〔JR〕 08:16着
08:17発
西宮〔JR〕 08:20着
尼崎〔JR〕 08:26着
08:27発
大阪 08:34着
08:36発
新大阪 08:40着
08:41発
茨木〔JR〕 08:47着
08:48発
高槻〔JR〕 08:53着
08:54発
島本 08:58着
08:59発
山崎(京都府) 09:01着
長岡京 09:05着
向日町 09:08着
09:09発
桂川(京都府) 09:10着
西大路 09:13着
09:14発
京都 09:17着
09:21発
山科 09:26着
大津 09:30着
09:31発
膳所 09:32着
09:33発
石山 09:36着
瀬田(滋賀県) 09:39着
南草津 09:42着
草津(滋賀県) 09:45着
09:46発
栗東 09:49着
守山(滋賀県) 09:51着
09:52発
野洲 09:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル