TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)07:43発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅07:43分発
神戸(兵庫県) 07:43発
元町〔JR〕 07:45着
07:46発
三ノ宮(JR) 07:47着
07:48発
六甲道 07:52着
住吉(東海道本線) 07:54着
07:55発
芦屋〔JR〕 07:59着
西宮〔JR〕 08:02着
08:03発
尼崎〔JR〕 08:08着
08:09発
大阪 08:15着
08:18発
新大阪 08:22着
茨木〔JR〕 08:29着
高槻〔JR〕 08:34着
08:37発
島本 08:42着
山崎(京都府) 08:45着
長岡京 08:48着
08:49発
向日町 08:52着
桂川(京都府) 08:54着
西大路 08:57着
08:58発
京都 09:01着
09:04発
山科 09:09着
大津 09:13着
09:14発
膳所 09:16着
石山 09:19着
09:20発
瀬田(滋賀県) 09:22着
09:23発
南草津 09:26着
草津(滋賀県) 09:29着
09:36発
栗東 09:39着
守山(滋賀県) 09:42着
野洲 09:45着
篠原(滋賀県) 09:49着
09:50発
近江八幡 09:53着
安土 09:56着
09:57発
能登川 10:01着
稲枝 10:04着
河瀬 10:08着
南彦根 10:11着
彦根 10:14着
10:15発
米原 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル