TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)07:12発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅07:12分発
神戸(兵庫県) 07:12発
元町〔JR〕 07:14着
07:15発
三ノ宮(JR) 07:16着
07:18発
六甲道 07:22着
07:23発
住吉(東海道本線) 07:25着
07:26発
芦屋〔JR〕 07:30着
07:31発
西宮〔JR〕 07:34着
07:35発
尼崎〔JR〕 07:40着
07:41発
大阪 07:47着
07:50発
新大阪 07:54着
茨木〔JR〕 08:02着
08:03発
高槻〔JR〕 08:08着
08:09発
島本 08:14着
山崎(京都府) 08:17着
長岡京 08:20着
08:21発
向日町 08:24着
桂川(京都府) 08:26着
西大路 08:29着
08:30発
京都 08:33着
08:34発
山科 08:39着
08:40発
大津 08:43着
08:44発
膳所 08:46着
石山 08:49着
08:50発
瀬田(滋賀県) 08:52着
08:53発
南草津 08:56着
草津(滋賀県) 08:59着
09:06発
栗東 09:08着
09:09発
守山(滋賀県) 09:11着
野洲 09:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル