TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)21:19発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅21:19分発
神戸(兵庫県) 21:19発
元町〔JR〕 21:21着
三ノ宮(JR) 21:23着
21:24発
六甲道 21:28着
住吉(東海道本線) 21:31着
芦屋〔JR〕 21:35着
21:36発
西宮〔JR〕 21:39着
21:40発
尼崎〔JR〕 21:45着
21:46発
大阪 21:52着
21:53発
新大阪 21:57着
21:58発
茨木〔JR〕 22:07着
高槻〔JR〕 22:14着
島本 22:19着
山崎(京都府) 22:21着
22:22発
長岡京 22:25着
向日町 22:28着
22:29発
桂川(京都府) 22:30着
22:31発
西大路 22:34着
京都 22:37着
22:38発
山科 22:43着
大津 22:47着
22:48発
膳所 22:50着
石山 22:53着
瀬田(滋賀県) 22:56着
南草津 22:59着
草津(滋賀県) 23:02着
23:03発
栗東 23:06着
守山(滋賀県) 23:09着
野洲 23:12着
篠原(滋賀県) 23:17着
近江八幡 23:20着
23:21発
安土 23:24着
能登川 23:28着
稲枝 23:31着
23:32発
河瀬 23:35着
南彦根 23:38着
23:39発
彦根 23:42着
米原 23:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル