TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)08:17発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅08:17分発
神戸(兵庫県) 08:17発
元町〔JR〕 08:20着
三ノ宮(JR) 08:22着
六甲道 08:26着
08:27発
住吉(東海道本線) 08:29着
08:30発
芦屋〔JR〕 08:33着
08:34発
西宮〔JR〕 08:37着
08:38発
尼崎〔JR〕 08:43着
08:44発
大阪 08:51着
08:52発
新大阪 08:57着
茨木〔JR〕 09:04着
高槻〔JR〕 09:09着
09:10発
島本 09:14着
09:15発
山崎(京都府) 09:17着
長岡京 09:21着
向日町 09:24着
桂川(京都府) 09:26着
西大路 09:29着
京都 09:32着
09:34発
山科 09:38着
09:39発
大津 09:43着
膳所 09:45着
石山 09:48着
瀬田(滋賀県) 09:51着
南草津 09:54着
草津(滋賀県) 09:57着
09:58発
栗東 10:01着
守山(滋賀県) 10:04着
野洲 10:07着
10:11発
篠原(滋賀県) 10:16着
近江八幡 10:20着
安土 10:23着
能登川 10:27着
10:28発
稲枝 10:31着
河瀬 10:34着
南彦根 10:37着
10:38発
彦根 10:41着
米原 10:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル