TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)11:23発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅11:23分発
神戸(兵庫県) 11:23発
元町〔JR〕 11:25着
11:26発
三ノ宮(JR) 11:27着
11:28発
11:30着
摩耶 11:32着
六甲道 11:34着
住吉(東海道本線) 11:37着
摂津本山 11:39着
甲南山手 11:41着
芦屋〔JR〕 11:43着
11:44発
さくら夙川 11:46着
西宮〔JR〕 11:48着
甲子園口 11:50着
11:51発
立花 11:53着
尼崎〔JR〕 11:56着
11:58発
塚本 12:01着
12:02発
大阪 12:05着
12:10発
新大阪 12:14着
12:15発
東淀川 12:16着
吹田〔JR〕 12:19着
12:20発
岸辺 12:22着
千里丘 12:24着
12:25発
茨木〔JR〕 12:27着
JR総持寺 12:30着
摂津富田 12:32着
高槻〔JR〕 12:35着
島本 12:40着
山崎(京都府) 12:42着
長岡京 12:46着
向日町 12:49着
桂川(京都府) 12:51着
西大路 12:54着
京都 12:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル