TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)10:23発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅10:23分発
神戸(兵庫県) 10:23発
元町〔JR〕 10:25着
10:26発
三ノ宮(JR) 10:27着
10:28発
10:30着
摩耶 10:32着
六甲道 10:34着
住吉(東海道本線) 10:37着
摂津本山 10:39着
甲南山手 10:41着
芦屋〔JR〕 10:43着
10:44発
さくら夙川 10:46着
西宮〔JR〕 10:48着
甲子園口 10:50着
10:51発
立花 10:53着
尼崎〔JR〕 10:56着
10:58発
塚本 11:01着
11:02発
大阪 11:05着
11:10発
新大阪 11:14着
11:15発
東淀川 11:16着
吹田〔JR〕 11:19着
11:20発
岸辺 11:22着
千里丘 11:24着
11:25発
茨木〔JR〕 11:27着
JR総持寺 11:30着
摂津富田 11:32着
高槻〔JR〕 11:35着
島本 11:40着
山崎(京都府) 11:42着
長岡京 11:46着
向日町 11:49着
桂川(京都府) 11:51着
西大路 11:54着
京都 11:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル