TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)09:53発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅09:53分発
神戸(兵庫県) 09:53発
元町〔JR〕 09:55着
09:56発
三ノ宮(JR) 09:57着
09:58発
10:00着
10:01発
摩耶 10:02着
六甲道 10:04着
住吉(東海道本線) 10:07着
摂津本山 10:09着
甲南山手 10:11着
芦屋〔JR〕 10:13着
10:14発
さくら夙川 10:16着
西宮〔JR〕 10:18着
甲子園口 10:21着
立花 10:23着
10:24発
尼崎〔JR〕 10:26着
10:28発
塚本 10:31着
10:32発
大阪 10:35着
10:40発
新大阪 10:44着
10:45発
東淀川 10:46着
吹田〔JR〕 10:49着
10:50発
岸辺 10:52着
千里丘 10:54着
10:55発
茨木〔JR〕 10:57着
JR総持寺 11:00着
摂津富田 11:02着
高槻〔JR〕 11:05着
島本 11:10着
山崎(京都府) 11:12着
長岡京 11:16着
向日町 11:19着
桂川(京都府) 11:21着
西大路 11:24着
京都 11:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル