TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)09:07発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅09:07分発
神戸(兵庫県) 09:07発
元町〔JR〕 09:09着
三ノ宮(JR) 09:11着
09:12発
09:14着
摩耶 09:16着
六甲道 09:18着
住吉(東海道本線) 09:21着
摂津本山 09:23着
甲南山手 09:25着
芦屋〔JR〕 09:27着
09:28発
さくら夙川 09:30着
西宮〔JR〕 09:32着
甲子園口 09:35着
立花 09:37着
09:38発
尼崎〔JR〕 09:40着
09:42発
塚本 09:46着
大阪 09:49着
09:55発
新大阪 09:59着
10:00発
東淀川 10:01着
吹田〔JR〕 10:04着
10:05発
岸辺 10:07着
千里丘 10:09着
10:10発
茨木〔JR〕 10:12着
JR総持寺 10:15着
摂津富田 10:17着
高槻〔JR〕 10:20着
島本 10:25着
山崎(京都府) 10:27着
長岡京 10:31着
向日町 10:34着
桂川(京都府) 10:36着
西大路 10:39着
京都 10:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル