TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)07:31発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅07:31分発
神戸(兵庫県) 07:31発
元町〔JR〕 07:33着
07:34発
三ノ宮(JR) 07:35着
07:37発
07:39着
07:40発
摩耶 07:41着
六甲道 07:43着
07:44発
住吉(東海道本線) 07:46着
07:47発
摂津本山 07:49着
07:50発
甲南山手 07:51着
07:52発
芦屋〔JR〕 07:54着
07:55発
さくら夙川 07:57着
西宮〔JR〕 07:59着
08:00発
甲子園口 08:02着
08:03発
立花 08:05着
08:06発
尼崎〔JR〕 08:09着
塚本 08:13着
08:14発
大阪 08:17着
08:18発
新大阪 08:22着
08:23発
東淀川 08:24着
08:25発
吹田〔JR〕 08:27着
08:28発
岸辺 08:30着
08:31発
千里丘 08:33着
茨木〔JR〕 08:36着
08:37発
JR総持寺 08:39着
08:40発
摂津富田 08:42着
高槻〔JR〕 08:45着
08:46発
島本 08:50着
山崎(京都府) 08:52着
08:53発
長岡京 08:56着
08:57発
向日町 09:00着
桂川(京都府) 09:02着
西大路 09:05着
09:06発
京都 09:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル