TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)06:47発 高槻〔JR〕行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅06:47分発
神戸(兵庫県) 06:47発
元町〔JR〕 06:49着
三ノ宮(JR) 06:51着
06:54着
摩耶 06:55着
06:56発
六甲道 06:58着
住吉(東海道本線) 07:01着
摂津本山 07:03着
甲南山手 07:05着
芦屋〔JR〕 07:07着
07:11発
さくら夙川 07:13着
西宮〔JR〕 07:15着
07:16発
甲子園口 07:18着
07:19発
立花 07:21着
07:22発
尼崎〔JR〕 07:24着
07:26発
塚本 07:29着
07:30発
大阪 07:33着
07:35発
新大阪 07:38着
07:39発
東淀川 07:40着
07:41発
吹田〔JR〕 07:43着
07:44発
岸辺 07:46着
07:47発
千里丘 07:49着
茨木〔JR〕 07:52着
JR総持寺 07:54着
07:55発
摂津富田 07:57着
高槻〔JR〕 08:00着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル