TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)05:45発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅05:45分発
神戸(兵庫県) 05:45発
元町〔JR〕 05:47着
三ノ宮(JR) 05:49着
05:52着
摩耶 05:53着
05:54発
六甲道 05:55着
05:56発
住吉(東海道本線) 05:58着
05:59発
摂津本山 06:01着
甲南山手 06:03着
芦屋〔JR〕 06:05着
さくら夙川 06:07着
06:08発
西宮〔JR〕 06:10着
甲子園口 06:12着
06:13発
立花 06:15着
尼崎〔JR〕 06:18着
塚本 06:22着
大阪 06:25着
06:27発
新大阪 06:31着
東淀川 06:33着
吹田〔JR〕 06:36着
岸辺 06:39着
千里丘 06:41着
06:42発
茨木〔JR〕 06:44着
06:45発
JR総持寺 06:47着
摂津富田 06:49着
06:50発
高槻〔JR〕 06:53着
06:56発
島本 07:00着
山崎(京都府) 07:02着
07:03発
長岡京 07:06着
向日町 07:09着
07:10発
桂川(京都府) 07:11着
07:12発
西大路 07:15着
07:16発
京都 07:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル