TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)05:13発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅05:13分発
神戸(兵庫県) 05:13発
元町〔JR〕 05:15着
三ノ宮(JR) 05:17着
05:20着
摩耶 05:21着
05:22発
六甲道 05:23着
05:24発
住吉(東海道本線) 05:26着
摂津本山 05:28着
05:29発
甲南山手 05:30着
05:31発
芦屋〔JR〕 05:32着
05:33発
さくら夙川 05:35着
西宮〔JR〕 05:37着
甲子園口 05:40着
立花 05:42着
05:43発
尼崎〔JR〕 05:45着
05:46発
塚本 05:49着
05:50発
大阪 05:53着
06:00発
新大阪 06:03着
06:04発
東淀川 06:05着
06:06発
吹田〔JR〕 06:08着
06:09発
岸辺 06:11着
06:12発
千里丘 06:14着
茨木〔JR〕 06:17着
JR総持寺 06:19着
06:20発
摂津富田 06:22着
高槻〔JR〕 06:25着
06:26発
島本 06:30着
山崎(京都府) 06:32着
長岡京 06:36着
向日町 06:39着
06:40発
桂川(京都府) 06:41着
06:42発
西大路 06:44着
06:45発
京都 06:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル